«Силовые машины» в I квартале нарастили выпуск энергооборудования на 41%

Опубликовано Categories Новости Z

Выпуск оборудования для энергетического сектора на производственных площадках «Силовых машин» в январе — марте 2026 года вырос на 41% по сравнению с первым кварталом прошлого года. Об этом сообщил глава компании Алексей Подколзин, слова которого приводятся в корпоративном журнале «Силмаша».

https://tass.ru/ekonomika/27349893